Candy Moderna CMG20TNMB Nero Microonde con grill Superficie piana 20 L 700 W
Candy Moderna CMG20TNMB, Superficie piana, Microonde con grill, 20 L, 700 W, Manopola, Nero
Candy Wave 500
Semplifica la tua giornata con la nuova collezione che si adatta ad ogni stile in chiave moderna. Candy si impegna a rendere la cucina un luogo accogliente dove creatività, tecnologia e design si uniscono.
Candy Moderna CMG20TNMB. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Nero
Semplifica la tua giornata con la nuova collezione che si adatta ad ogni stile in chiave moderna. Candy si impegna a rendere la cucina un luogo accogliente dove creatività, tecnologia e design si uniscono.
Candy Moderna CMG20TNMB. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza Microonde | 700 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Partenza differita | No |
| Potenza grill | 900 W |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 24,5 cm |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Materiale della porta | Vetro |
| Materiale interno | Smaltato |
| Allarme | Sì |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | No |
| Cottura a vapore | No |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Rotisserie | No |
| Carico di collegamento | 700 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 452 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 262 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 315 x 297 x 198 mm |
| Peso | 11 kg |
| Graticola inclusa | Sì |
| Teglia da forno | Sì |
| Larghezza imballo | 362 mm |
| Profondità imballo | 292 mm |
| Altezza imballo | 292 mm |
| Peso dell'imballo | 12,5 kg |
| Controllo elettronico | No |
- Tipo di prodotto
- Microonde con grill
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Manopola
- Partenza differita
- No
- Grill
- Sì
- Cottura a convezione
- No
- Cottura a vapore
- No
- Funzione mantieni al caldo
- No
- Capacità interna
- 20 L
- Rotisserie
- No
- Carico di collegamento
- 700 W
- Potenza Microonde
- 700 W
20_38000979
3 Articoli
8059019042053
38000979
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.