Candy COOKinApp CMXG22DS/ST Acciaio inox Microonde con grill Superficie piana 22 L 800 W
Candy COOKinApp CMXG22DS/ST, Superficie piana, Microonde con grill, 22 L, 800 W, Display incorporato, Pulsanti
COOKinAPP
Cucinare non è mai stato così semplice con COOKinAPP. Dispone di oltre 40 programmi di cottura dedicati e, grazie all'app hOn, ti guiderà passo dopo passo, trasformando ogni momento in cucina in un'esperienza divertente e deliziosa!
Candy COOKinApp CMXG22DS/ST. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 22 L, Potenza Microonde: 800 W, Display incorporato, Tipo di controllo: Pulsanti, Colore del prodotto: Acciaio inox
Cucinare non è mai stato così semplice con COOKinAPP. Dispone di oltre 40 programmi di cottura dedicati e, grazie all'app hOn, ti guiderà passo dopo passo, trasformando ogni momento in cucina in un'esperienza divertente e deliziosa!
Candy COOKinApp CMXG22DS/ST. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 22 L, Potenza Microonde: 800 W, Display incorporato, Tipo di controllo: Pulsanti, Colore del prodotto: Acciaio inox
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 22 L |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Potenza Microonde | 800 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Potenza grill | 1000 W |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Tipo apertura porta | Estraibile |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 25,5 cm |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Materiale interno | Smaltato |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | No |
| Cottura a vapore | No |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Rotisserie | No |
| Funzione auto cottura | Sì |
| Carico di collegamento | 800 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 461 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Peso | 12,5 kg |
| Graticola inclusa | Sì |
| Larghezza imballo | 516 mm |
| Profondità imballo | 395 mm |
| Altezza imballo | 329 mm |
| Peso dell'imballo | 13,6 kg |
- Tipo di prodotto
- Microonde con grill
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Grill
- Sì
- Cottura a convezione
- No
- Cottura a vapore
- No
- Funzione mantieni al caldo
- No
- Capacità interna
- 22 L
- Rotisserie
- No
- Carico di collegamento
- 800 W
- Potenza Microonde
- 800 W
20_38000929
3 Articoli
8059019018713
38000929
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.