Indesit IO 235H B forno Multifunzione Mate 6Funzioni totali classe A 66Lt Idrolisi
Indesit IO 235H B forno Multifunzione Mate 6Funzioni totali classe A 66Lt Idrolisi, Media, Forno elettrico, 66 L, 66 L, Ventilato, Idrolitico
Indesit IO 235H B forno Multifunzione Mate 6Funzioni totali classe A 66Lt Idrolisi. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 66 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di timer: Meccanico. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convenzionale): 0,79 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,88 kWh. Quantità lampade: 1 lampada(e), posizione delle illuminazioni: Anteriore sinistra
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 66 L |
| Capacità netta del forno | 66 L |
| Grill | Sì |
| Grill a tutta superficie | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cottura a microonde | No |
| Cottura a vapore | No |
| Funzione di scongelamento del forno | Sì |
| Funzione riscalda | No |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Funzione cottura pizza | No |
| Autopulizia | Sì |
| Metodo di cottura in forno | Ventilato |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Rotisserie | No |
| Quantità di programmi di cottura | 6 |
| Tipo di pulizia | Idrolitico |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del manico | Nero |
| Cerniera porta | In basso |
| Materiale della porta | Vetro |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Porta fredda | No |
| Numero di griglie | 1 |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Wi-Fi comandato | No |
| Tipo di timer | Meccanico |
| Indicatori LED | No |
| Protezione per i bambini | No |
| Segnale fine cottura | No |
| Valvola di sicurezza | No |
| Tangential cooling fan | No |
| Termostato regolabile | Sì |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,79 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,88 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 13 A |
| Tipo di presa | Senza spina |
| Capacità di produzione di pane | No |
| Luce interna | Sì |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| posizione delle illuminazioni | Anteriore sinistra |
| Larghezza del compartimento | 55,5 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 60 cm |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 551 mm |
| Altezza | 595 mm |
| Peso | 26,4 kg |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 670 mm |
| Peso dell'imballo | 28,8 kg |
| Teglia da forno | Sì |
| Numero di teglie da forno | 1 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- A
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Manopola
- Autopulizia
- Sì
- Wi-Fi comandato
- No
- Numero di forni
- 1
- Dimensione del forno
- Media
- Capacità netta del forno
- 66 L
- Consumo energetico (convenzionale)
- 0,79 kWh
- Consumo energetico (convezione forzata)
- 0,88 kWh
- Tipo di forno
- Forno elettrico
- Capacità interna forno totale
- 66 L
- Grill
- Sì
- Cottura a convezione
- Sì
- Cottura a microonde
- No
- Cottura a vapore
- No
- Funzione di scongelamento del forno
- Sì
- Funzione riscalda
- No
- Funzione mantieni al caldo
- No
- Larghezza del compartimento
- 55,5 cm
- Profondità del compartimento
- 56 cm
- Altezza del compartimento
- 60 cm
- Grill a tutta superficie
- Sì
- Funzione cottura pizza
- No
- Capacità di produzione di pane
- No
16_0971538
3 Articoli
8050147705100
IO235HB
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine