Carrello
Yashica City 100 bianco
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | No |
| Zoom ottico | 3x |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@120fps, 1280x720@30fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 5120x2880@30fps |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Risoluzioni video | 1280 x 720,1920 x 1080,2688 x 1512,3840 x 2160,5120 x 2880 |
| Tipologia fotocamera | Fotocamera compatta |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Range di focalizzazione normale (tele) | 1 m |
| Tipo sensore | CMOS |
| Risoluzione massima video | 5120 x 2880 Pixel |
| Lunghezza focale | 3.45 - 10.5 mm |
| Apertura massima | 2,8 |
| Porte I/O | MIC/USB |
| Formati video supportati | MP4 |
| Peso | 220 g |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Megapixel | 72 MP |
| Microfono incorporato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Colore del prodotto | Argento, Bianco |
| Range di focalizzazione normale (ampio) | 0.5 m |
| Zoom digitale | 4x |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Slot memoria | 1 |
| Larghezza | 106 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Frequenza di immagine in motion JPEG | 120 fps |
| Altezza | 61,3 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X |
| Profondità | 65,5 mm |
| HDMI | No |
| Numero minimo di aperture | 1,6 |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Tipologia HD | 5K Ultra HD |
| Registrazione video | Sì |
| Registrazione vocale | Sì |
| Modalità flash | Auto |
| Rapporto di aspetto dello schermo | 4:3 |
| Ritardo autotimer | 3,5,10,20 s |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,11 cm (2.8") |
- Colore del prodotto
- Argento, Bianco
- Dimensioni diagonale schermo
- 7,11 cm (2.8")
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Tipologia HD
- 5K Ultra HD
- HDMI
- No
- Bluetooth
- No
- Tipi schede di memoria
- MicroSD (TransFlash)
- Microfono incorporato
- Sì
- Megapixel
- 72 MP
- Tipo sensore
- CMOS
- Formati immagini supportati
- JPEG
- Zoom ottico
- 3x
- Zoom digitale
- 4x
- Registrazione video
- Sì
- Risoluzione massima video
- 5120 x 2880 Pixel
- Ritardo autotimer
- 3,5,10,20 s
- Tipologia fotocamera
- Fotocamera compatta
- Near Field Communication (NFC)
- No
- Modalità flash
- Auto
13_4582712710744
8 Articoli
4582712710744
YAS-DGC100-WH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.