Carrello
AgfaPhoto Realishot DC9200 nero
| Bluetooth | No |
| Supporto per treppiede supportato | No |
| Zoom ottico | 10x |
| Sensibilità ISO (max) | 1600 |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps |
| Risoluzioni video | 1280 x 720,1920 x 1080,3840 x 2160 |
| Tipologia fotocamera | Fotocamera compatta |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo sensore | CMOS |
| Secondo schermo LCD | Sì |
| Misurazione della luce | A preferenza centrale, Valutativa (multi-segmento), Macchia |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Cavi inclusi | USB |
| Apertura massima | 3,3 |
| Peso | 123 g |
| Tipo di lente | Grandangolo |
| Batterie incluse | Sì |
| Megapixel | 24 MP |
| Microfono incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni schermo (cm) | 7,1 cm |
| Wi-Fi | No |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Dimensioni del secondo schermo | 3,91 cm (1.54") |
| Versione USB | 2.0 |
| Modalità scene | Otturatore silenzioso |
| Larghezza | 102 mm |
| PictBridge | No |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza | 65 mm |
| Bilanciamento del bianco | Auto, Nuvoloso, Luce diurna, Fluorescente, Incandescente |
| Profondità | 27 mm |
| Dimensioni schermo | 7,11 cm (2.8") |
| HDMI | No |
| Sensibilità ISO (min) | 100 |
| Sensibilità ISO | 100, 200, 400, 800, 1600, Auto |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Memoria espandibile fino a | 64 GB |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Registrazione video | Sì |
| Modalità flash | Auto, Flash disattivato, Flash acceso, Riduzione effetto occhi rossi |
| Ritardo autotimer | 2,5,10 s |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 7,11 cm (2.8")
- Porta di ricarica USB Type-C
- No
- Adattatore AC/DC
- No
- Wi-Fi
- No
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- HDMI
- No
- Bluetooth
- No
- Tipi schede di memoria
- MicroSD (TransFlash)
- Tecnologia batteria
- Litio
- Microfono incorporato
- Sì
- Megapixel
- 24 MP
- Tipo sensore
- CMOS
- Stabilizzatore immagine
- Sì
- Zoom ottico
- 10x
- Sensibilità ISO (min)
- 100
- Sensibilità ISO (max)
- 1600
- Registrazione video
- Sì
- Risoluzione massima video
- 3840 x 2160 Pixel
- Versione USB
- 2.0
- Ritardo autotimer
- 2,5,10 s
- Supporto per treppiede supportato
- No
- Tipologia fotocamera
- Fotocamera compatta
- Near Field Communication (NFC)
- No
- PictBridge
- No
- Modalità scene
- Otturatore silenzioso
13_3760265544264
3 Articoli
3760265544264
DC9200BK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.