AgfaPhoto Realishot C110 1/3.06" Fotocamera compatta 24 MP CMOS Nero
AgfaPhoto Realishot C110, 24 MP, CMOS, 3x, 4K Ultra HD, Touch screen, Nero
AgfaPhoto Realishot C110. Tipologia fotocamera: Fotocamera compatta, Megapixel: 24 MP, Dimensione del sensore di immagine: 1/3.06", Tipo sensore: CMOS. Sensibilità ISO (max): 3200. Zoom ottico: 3x, Zoom digitale: 4x, Lunghezza focale: 2.38 - 7.14 mm. Wi-Fi. Tipologia HD: 4K Ultra HD. Dimensioni diagonale schermo: 7,11 cm (2.8"), Touch screen. Peso: 285 g. Colore del prodotto: Nero
| Tipologia fotocamera | Fotocamera compatta |
| Megapixel | 24 MP |
| Tipo sensore | CMOS |
| Dimensione del sensore di immagine | 1/3.06" |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Zoom ottico | 3x |
| Zoom digitale | 4x |
| Lunghezza focale | 2.38 - 7.14 mm |
| Numero minimo di aperture | 1,96 |
| Apertura massima | 3,64 |
| Rilevamento volto | Sì |
| Sensibilità ISO (min) | 100 |
| Sensibilità ISO (max) | 3200 |
| Registrazione video | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Formati video supportati | MP4 |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,11 cm (2.8") |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Wi-Fi | Sì |
| Bilanciamento del bianco | Auto, Nuvoloso, Luce diurna, Fluorescente H, Fluorescente L, Tungsteno |
| Ritardo autotimer | 2,5,10 s |
| Supporto lingue | Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, Ungherese, ITA, Giapponese, Polacco, Portoghese, Russo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Segmento di mercato | Consumatore |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 1600 mAh |
| Durata batteria | 1,5 h |
| Larghezza | 116,5 mm |
| Profondità | 60,1 mm |
| Altezza | 66,6 mm |
| Peso | 285 g |
| Tracolla inclusa | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Batterie incluse | Sì |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
| Flash per fotocamera incluso | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 7,11 cm (2.8")
- Touch screen
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Tipi schede di memoria
- SD
- Tecnologia batteria
- Litio
- Microfono incorporato
- Sì
- Megapixel
- 24 MP
- Tipo sensore
- CMOS
- Dimensione del sensore di immagine
- 1/3.06"
- Stabilizzatore immagine
- Sì
- Formati immagini supportati
- JPEG
- Zoom ottico
- 3x
- Zoom digitale
- 4x
- Sensibilità ISO (min)
- 100
- Sensibilità ISO (max)
- 3200
- Registrazione video
- Sì
- Versione USB
- 2.0
- Ritardo autotimer
- 2,5,10 s
- Segmento di mercato
- Consumatore
- Tipologia fotocamera
- Fotocamera compatta
13_3760265547678
10 Articoli
3760265547678
C110
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine