Fujifilm Instax mini LiPlay 1/5" 2560 x 1920 Pixel 86 x 54 mm CMOS Bronzo
Fujifilm Instax mini LiPlay, 1/5", 2560 x 1920 Pixel, 86 x 54 mm, CMOS, Bronzo, 28 mm
Fujifilm Instax mini LiPlay. Dimensione del sensore di immagine: 1/5", Risoluzione massima immagine: 2560 x 1920 Pixel, Dimensione immagine: 86 x 54 mm. Campo di copertura del flash: 0,5 - 1,5 m, Modalità flash: Auto, Flash disattivato. Velocità massima dell'otturatore della fotocamera: 1/4 s. Tipo di display: TFT, Dimensioni diagonale schermo: 6,86 cm (2.7"), Risoluzione del display: 230000 punto. Durata della batteria (foto): 100 pz
| Dimensione del sensore di immagine | 1/5" |
| Risoluzione massima immagine | 2560 x 1920 Pixel |
| Dimensione immagine | 86 x 54 mm |
| Tipo sensore | CMOS |
| Colore del prodotto | Bronzo |
| Sensibilità ISO (min) | 100 |
| Sensibilità ISO (max) | 1600 |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 28 mm |
| Apertura massima | 2 |
| Effetti fotografici | Filtro, Cornice |
| Dimensione del film | 62 x 46 mm |
| Ristampa fino a (ultime stampe) | 50 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Ritardo autotimer | Sì |
| Ritardo autotimer | 2,10 s |
| Specchio selfie | Sì |
| Pulsante Ristampa | Sì |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Bluetooth | Sì |
| metodi di illuminazione flash | Segment metering, Multimisura a segmenti |
| Flash integrato | Sì |
| Campo di copertura del flash | 0,5 - 1,5 m |
| Modalità flash | Auto, Flash disattivato |
| Velocità massima dell'otturatore della fotocamera | 1/4 s |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | TFT |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Risoluzione del display | 230000 punto |
| Durata della batteria (foto) | 100 pz |
| Peso | 255 g |
| Altezza | 122,9 mm |
| Profondità | 36,7 mm |
| Larghezza | 82,5 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Laccetto da polso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
- Colore del prodotto
- Bronzo
- Tipo sensore
- CMOS
- Risoluzione massima immagine
- 2560 x 1920 Pixel
- Dimensione del sensore di immagine
- 1/5"
- Velocità massima dell'otturatore della fotocamera
- 1/4 s
- Dimensione immagine
- 86 x 54 mm
13_4547410539103
9 Articoli
4547410539103
16952891
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine