Ninja Friggitrice ad aria Dual Zone 4-in-1 Foodi da 7,6 L AF200EU
Ninja Friggitrice ad aria Dual Zone 4-in-1 Foodi da 7,6 L AF200EU, Friggitrice ad aria calda, 7,6 L, 1,6 kg, 240 °C, Doppia, Nero
Ninja Dual Zone Air Fryer
Frittura più leggera e salutare, con meno grassi
Cuoci e crea pranzi completi con 2 zone di cottura indipendenti
2470W, Capacità di 7,6L suddivisa in 2 zone
Cuoce fino a 1 kg di prodotto per ciascun cestello
4 funzioni di cottura programmabili:
Max Crisp, Air Fry, Arrosto e Riscaldamento
Piastre crisp antiaderenti
Fino al 75% più veloce rispetto ai forni ventilati. Gusta piatti deliziosi in metà tempo.
Fino al 75% di grassi in meno rispetto ai metodi di frittura tradizionali
Cottura anche da surgelato
Flusso d’aria ad alta velocità per una cottura uniforme e croccante
Temperatura regolabile da 120°C a 240°C per eliminare delicatamente l’umidità e ottenere una finitura croccante
Velocità della ventola: 2600 RPM
Rivestimento antiaderente facile da pulire
Componenti lavabili in lavastoviglie
Ninja Friggitrice ad aria Dual Zone 4-in-1 Foodi da 7,6 L AF200EU. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 7,6 L, Capacità friggitrice: 1,6 kg. Tipo di costruzione: Doppia, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Pulsanti. Potenza: 2400 W. Larghezza: 380 mm, Profondità: 470 mm, Altezza: 315 mm. Larghezza imballo: 410 mm, Profondità imballo: 476 mm, Altezza imballo: 426 mm
Frittura più leggera e salutare, con meno grassi
Cuoci e crea pranzi completi con 2 zone di cottura indipendenti
2470W, Capacità di 7,6L suddivisa in 2 zone
Cuoce fino a 1 kg di prodotto per ciascun cestello
4 funzioni di cottura programmabili:
Max Crisp, Air Fry, Arrosto e Riscaldamento
Piastre crisp antiaderenti
Fino al 75% più veloce rispetto ai forni ventilati. Gusta piatti deliziosi in metà tempo.
Fino al 75% di grassi in meno rispetto ai metodi di frittura tradizionali
Cottura anche da surgelato
Flusso d’aria ad alta velocità per una cottura uniforme e croccante
Temperatura regolabile da 120°C a 240°C per eliminare delicatamente l’umidità e ottenere una finitura croccante
Velocità della ventola: 2600 RPM
Rivestimento antiaderente facile da pulire
Componenti lavabili in lavastoviglie
Ninja Friggitrice ad aria Dual Zone 4-in-1 Foodi da 7,6 L AF200EU. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 7,6 L, Capacità friggitrice: 1,6 kg. Tipo di costruzione: Doppia, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Pulsanti. Potenza: 2400 W. Larghezza: 380 mm, Profondità: 470 mm, Altezza: 315 mm. Larghezza imballo: 410 mm, Profondità imballo: 476 mm, Altezza imballo: 426 mm
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 7,6 L |
| Capacità friggitrice | 1,6 kg |
| Funzione frittura | Sì |
| Numero di programmi | 4 |
| Funzione arrosto | Sì |
| Funzione vapore | No |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Temperatura (max) | 240 °C |
| Programmi di cottura preimpostati | Sì |
| Timer digitale | Sì |
| Tipo di costruzione | Doppia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Numero di cestelli per frittura | 2 |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Interruttore di accensione on/off | Sì |
| Potenza | 2400 W |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 470 mm |
| Altezza | 315 mm |
| Peso | 8,2 kg |
| Larghezza imballo | 410 mm |
| Profondità imballo | 476 mm |
| Altezza imballo | 426 mm |
| Peso dell'imballo | 10,8 kg |
| Accessori inclusi | 2 x 3.8 L drawer 2 x Crisper grid insert 1 x User Manual 1 x recipe book |
- Tipo di prodotto
- Friggitrice ad aria calda
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Potenza
- 2400 W
- Componenti lavabili in lavastoviglie
- Sì
- Capacità
- 7,6 L
- Funzione frittura
- Sì
- Tipo di costruzione
- Doppia
- Contenitore rimovibile
- Sì
- Capacità friggitrice
- 1,6 kg
13_0622356320450
8 Articoli
622356320450
0622356320450
AF200EU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.