Haier I-Master Series 5 HAF5TWA 011 6,5 L Indipendente 2000 W Friggitrice ad aria calda Nero
Haier I-Master Series 5 HAF5TWA 011 6,5 L Indipendente 2000 W Friggitrice ad aria calda Nero, Friggitrice ad aria calda, 6,5 L, 40 °C, 200 °C, Nero, Manopola, Touch
La Friggitrice ad aria I-Master Multi Serie 5 è più di una friggitrice ad aria, è un vero Sous-Chef dal design sofisticato, grazie alla presenza di 9 programmi in un solo elettrodomestico. Grazie al preciso controllo della temperatura puoi goderti ogni metodo di preparazione dei cibi, dall'arrosto alla cottura lenta. Inoltre, la finestra superiore in vetro trasparente ti consente di controllare l'avanzamento della cottura senza aprire il cestello e perdere calore. Un tuttofare per la tua cucina che ti fa risparmiare fino al 70% di energia, 50% di tempo e 90% di calorie.
Haier I-Master Series 5 HAF5TWA 011 6,5 L Indipendente 2000 W Friggitrice ad aria calda Nero. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 6,5 L, Temperatura (min): 40 °C. Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola, Touch, Posizionamento dell'apparecchio: Indipendente. Potenza: 2000 W, Massima potenza in entrata: 2000 W. Larghezza: 424 mm, Profondità: 347 mm, Altezza: 306 mm. Larghezza imballo: 429 mm, Profondità imballo: 429 mm, Altezza imballo: 427 mm
Haier I-Master Series 5 HAF5TWA 011 6,5 L Indipendente 2000 W Friggitrice ad aria calda Nero. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 6,5 L, Temperatura (min): 40 °C. Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola, Touch, Posizionamento dell'apparecchio: Indipendente. Potenza: 2000 W, Massima potenza in entrata: 2000 W. Larghezza: 424 mm, Profondità: 347 mm, Altezza: 306 mm. Larghezza imballo: 429 mm, Profondità imballo: 429 mm, Altezza imballo: 427 mm
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 6,5 L |
| Funzione cottura al forno | Sì |
| Capacità olio | 0 L |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (min) | 40 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Modalità manuale | Sì |
| Timer digitale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Maniglia(e) | Sì |
| Coperchio a rilascio automatico | No |
| Coperchio rimovibile e composito | No |
| Custodia cavo | No |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Finestra visuale | Sì |
| Pareti fredde | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Filtro antiodore | No |
| Movimento planetario | No |
| Display incorporato | Sì |
| Indicatore raggiungimento temperatura | Sì |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Potenza | 2000 W |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Massima potenza in entrata | 2000 W |
| Larghezza | 424 mm |
| Profondità | 347 mm |
| Altezza | 306 mm |
| Peso | 6,2 kg |
| Larghezza imballo | 429 mm |
| Profondità imballo | 429 mm |
| Altezza imballo | 427 mm |
| Peso dell'imballo | 9,2 kg |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Italia |
- Tipo di prodotto
- Friggitrice ad aria calda
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Potenza
- 2000 W
- Componenti lavabili in lavastoviglie
- Sì
- Capacità
- 6,5 L
- Funzione cottura al forno
- Sì
- Contenitore rimovibile
- Sì
20_38600001
9 Articoli
8059019065731
38600001
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.