Severin FR 2461 Singolo 4 L Indipendente 1300 W Friggitrice ad aria calda Nero
Severin FR 2461, Friggitrice ad aria calda, 4 L, 60 °C, 200 °C, Singolo, Nero
Severin FR 2461. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 4 L, Temperatura (min): 60 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 1300 W, Tensione di ingresso AC: 220 V. Larghezza: 241 mm, Profondità: 338 mm, Altezza: 284 mm
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 4 L |
| Funzione frittura | Sì |
| Funzione cottura al forno | No |
| Numero di programmi | 8 |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Temperatura (min) | 60 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Timer digitale | Sì |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Materiali | Plastica |
| Display incorporato | Sì |
| Potenza | 1300 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Larghezza | 241 mm |
| Profondità | 338 mm |
| Altezza | 284 mm |
| Peso | 3,3 kg |
- Tipo di prodotto
- Friggitrice ad aria calda
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Potenza
- 1300 W
- Capacità
- 4 L
- Funzione frittura
- Sì
- Funzione cottura al forno
- No
- Tipo di costruzione
- Singolo
- Contenitore rimovibile
- Sì
20_FR2461
46 Articoli
4008146046551
2461
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.