Philips Serie 2000 NA231/00 Airfryer 6.2 L, Friggitrice ad aria 13 in 1, App ricettario
PhilipsPhilips Serie 2000 NA231/00 Airfryer 6.2 L, Friggitrice ad aria 13 in 1, App ricettario, Friggitrice ad aria calda, 6,2 L, 1 kg, Rapid Air, 60 °C, 200 °C
Friggitrice ad aria Philips Airfryer Serie 2000 da 6.2L
Scopri il piacere di cucinare piatti deliziosi con semplicità
Croccante all'esterno, tenero all'interno. L'esclusiva tecnologia RapidAir consente di risparmiare tempo ed energia, senza compromettere il gusto. Dai un'occhiata attraverso la finestra di cottura e guarda i tuoi ingredienti preferiti trasformarsi in piatti deliziosi in meno di 15 minuti.
Philips Serie 2000 NA231/00 Airfryer 6.2 L, Friggitrice ad aria 13 in 1, App ricettario. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 6,2 L, Capacità friggitrice: 1 kg. Tipo di costruzione: Singolo, Tipo di controllo: Touch, Posizionamento dell'apparecchio: Indipendente. Potenza: 1700 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 309 mm, Profondità: 403 mm, Altezza: 30,8 mm. Larghezza imballo: 37 mm, Profondità imballo: 37 mm, Altezza imballo: 335 mm
Scopri il piacere di cucinare piatti deliziosi con semplicità
Croccante all'esterno, tenero all'interno. L'esclusiva tecnologia RapidAir consente di risparmiare tempo ed energia, senza compromettere il gusto. Dai un'occhiata attraverso la finestra di cottura e guarda i tuoi ingredienti preferiti trasformarsi in piatti deliziosi in meno di 15 minuti.
Philips Serie 2000 NA231/00 Airfryer 6.2 L, Friggitrice ad aria 13 in 1, App ricettario. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 6,2 L, Capacità friggitrice: 1 kg. Tipo di costruzione: Singolo, Tipo di controllo: Touch, Posizionamento dell'apparecchio: Indipendente. Potenza: 1700 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 309 mm, Profondità: 403 mm, Altezza: 30,8 mm. Larghezza imballo: 37 mm, Profondità imballo: 37 mm, Altezza imballo: 335 mm
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 6,2 L |
| Capacità friggitrice | 1 kg |
| Funzione frittura | Sì |
| Funzione cottura al forno | Sì |
| Tecnologia di frittura a basso contenuto di grassi | Rapid Air |
| Numero di programmi | 9 |
| Cottura alla griglia | Sì |
| Funzione arrosto | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (min) | 60 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Resistente al calore | Sì |
| Timer digitale | Sì |
| Timer da 30 minuti | 60 min |
| Funzione disidratante | Sì |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Materiali | Plastica, Metallo |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Finestra visuale | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Pareti fredde | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Indicatore (LED) alimentazione | No |
| Indicatore raggiungimento temperatura | Sì |
| Potenza | 1700 W |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 309 mm |
| Profondità | 403 mm |
| Altezza | 30,8 mm |
| Peso | 4,3 kg |
| Larghezza imballo | 37 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 335 mm |
| Peso dell'imballo | 5,5 kg |
| Merci pericolose | No |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipo di prodotto
- Friggitrice ad aria calda
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Potenza
- 1700 W
- Componenti lavabili in lavastoviglie
- Sì
- Capacità
- 6,2 L
- Funzione frittura
- Sì
- Funzione cottura al forno
- Sì
- Tipo di costruzione
- Singolo
- Contenitore rimovibile
- Sì
- Capacità friggitrice
- 1 kg
20_NA231/00
56 Articoli
8720389035074
NA231/00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.