Philips Serie 1000 Airfryer con cestello flexi, Friggitrice ad aria 7.1L, 10 metodi di cottura, App per ricette NA150/00
PhilipsPhilips Serie 1000 Airfryer con cestello flexi, Friggitrice ad aria 7.1L, 10 metodi di cottura, App per ricette NA150/00, Friggitrice ad aria calda, 7 L, 1,2 kg, Rapid Air, 40 °C, 200 °C
Friggitrice ad aria Philips Airfryer Serie 1000 con cestello Flexi
Possibilità di cucinare 2 pasti con il divisore del vassoio o un pasto unico.
Il nostro airfryer con doppio cestello più compatto
Puoi passare facilmente dal doppio cestello a un unico grande vassoio, usando il divisore rimovibile. Prepara qualunque cosa, da un pasto di soli due ingredienti a un grosso arrosto, sempre croccante ma tenero, grazie alla nostra tecnologia RapidAir.
Philips Serie 1000 Airfryer con cestello flexi, Friggitrice ad aria 7.1L, 10 metodi di cottura, App per ricette NA150/00. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 7 L, Capacità friggitrice: 1,2 kg. Tipo di costruzione: Doppia, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Tipo di display: LED. Potenza: 2450 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 295 mm, Profondità: 437 mm, Altezza: 301 mm
Possibilità di cucinare 2 pasti con il divisore del vassoio o un pasto unico.
Il nostro airfryer con doppio cestello più compatto
Puoi passare facilmente dal doppio cestello a un unico grande vassoio, usando il divisore rimovibile. Prepara qualunque cosa, da un pasto di soli due ingredienti a un grosso arrosto, sempre croccante ma tenero, grazie alla nostra tecnologia RapidAir.
Philips Serie 1000 Airfryer con cestello flexi, Friggitrice ad aria 7.1L, 10 metodi di cottura, App per ricette NA150/00. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 7 L, Capacità friggitrice: 1,2 kg. Tipo di costruzione: Doppia, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Tipo di display: LED. Potenza: 2450 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 295 mm, Profondità: 437 mm, Altezza: 301 mm
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 7 L |
| Capacità friggitrice | 1,2 kg |
| Funzione frittura | Sì |
| Funzione cottura al forno | Sì |
| Tecnologia di frittura a basso contenuto di grassi | Rapid Air |
| Numero di programmi | 8 |
| Cottura alla griglia | Sì |
| Funzione arrosto | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (min) | 40 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Programmi di cottura preimpostati | Sì |
| Resistente al calore | Sì |
| Timer digitale | Sì |
| Timer da 30 minuti | 60 min |
| Tipo di costruzione | Doppia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Materiali | Plastica, Metallo |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Pareti fredde | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Indicatore (LED) alimentazione | Sì |
| Indicatore raggiungimento temperatura | Sì |
| Potenza | 2450 W |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 295 mm |
| Profondità | 437 mm |
| Altezza | 301 mm |
| Peso | 5,76 kg |
| Larghezza imballo | 470 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 335 mm |
| Peso dell'imballo | 7,37 kg |
| Merci pericolose | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipo di prodotto
- Friggitrice ad aria calda
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Potenza
- 2450 W
- Componenti lavabili in lavastoviglie
- Sì
- Capacità
- 7 L
- Funzione frittura
- Sì
- Funzione cottura al forno
- Sì
- Tipo di costruzione
- Doppia
- Contenitore rimovibile
- Sì
- Capacità friggitrice
- 1,2 kg
20_NA150/00
7 Articoli
8720389052989
NA150/00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.