Haier HSPR79F18EWMB Frigorifero Side By Side 3 Porte Libera installazione 573L E Nero
Haier HSPR79F18EWMB Frigorifero Side By Side 3 Porte Libera installazione 573L E Nero, 573 L, SN-T, 5 kg/24h, E, Compartimento zona fresca, Nero
Il frigorifero Haier SBS 3D è molto più di un semplice side-by-side. Offre un'ampia capacità di conservazione organizzata in tre diverse zone, con un accesso intuitivo ed efficiente dal punto di vista energetico a tutti gli spazi. Con le sue tre porte e l'esclusiva Switch Zone che può funzionare sia come frigorifero che come congelatore, il SBS 3D offre tutta la flessibilità di cui hai bisogno, senza compromessi in termini di capacità. Garantendo una perfetta conservazione degli alimenti grazie alla tecnologia avanzata, vanta anche un design elegante che dona un tocco di stile alla tua cucina.
Haier HSPR79F18EWMB Frigorifero Side By Side 3 Porte Libera installazione 573L E Nero. Capacità netta totale: 573 L, Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 37 dB. Capacità netta frigorifero: 384 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 4. Capacità netta congelatore: 189 L, Capacità di congelamento: 5 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 302 kWh. Colore del prodotto: Nero
Haier HSPR79F18EWMB Frigorifero Side By Side 3 Porte Libera installazione 573L E Nero. Capacità netta totale: 573 L, Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 37 dB. Capacità netta frigorifero: 384 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 4. Capacità netta congelatore: 189 L, Capacità di congelamento: 5 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 302 kWh. Colore del prodotto: Nero
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 3 porta/porte |
| Capacità netta totale | 573 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Produzione ghiaccio | Sì |
| Dispenser acqua | Sì |
| Posizionamento dell'erogatore | Dietro la porta |
| Tipo di fornitura d'acqua | Fornitura di acqua esterna |
| Funzione vacanza | Sì |
| Capacità netta frigorifero | 384 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Posizione del congelatore | Posizionato lateralmente |
| Capacità netta congelatore | 189 L |
| Capacità di congelamento | 5 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 4 |
| Balconcini del freezer | 2 |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 302 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza | 905 mm |
| Profondità | 707 mm |
| Altezza | 1775 mm |
| Peso | 97 kg |
| Tecnologie Haier (conservazione degli alimenti) | Tecnologia inverter, Multi Air Flow, Super Cool, Super Freeze, Switch Zone, Total No Frost |
| Larghezza imballo | 967 mm |
| Profondità imballo | 775 mm |
| Altezza imballo | 1882 mm |
| Peso dell'imballo | 109 kg |
| Numero di compressori congelatore | 1 |
| Numero di compressori frigorifero | 1 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Peso
- 97 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 905 mm
- Profondità
- 707 mm
- Altezza
- 1775 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 573 L
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 37 dB
- Produzione ghiaccio
- Sì
- Capacità netta frigorifero
- 384 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Funzione Super Cool
- Sì
- Posizione del congelatore
- Posizionato lateralmente
- Capacità netta congelatore
- 189 L
- Capacità di congelamento
- 5 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 10 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 302 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 2
16_0957550
5 Articoli
6901018094743
3porteHSPR79F18EWMB
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.