Carrello
Indesit INC18D021A1 Da incasso 268 L Bianco
Indesit INC18D021A1, 268 L, SN-T, 34 dB, 4 kg/24h, E, Bianco
Indesit INC18D021A1. Capacità netta totale: 268 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 34 dB. Capacità netta frigorifero: 189 L, Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 1. Capacità netta congelatore: 79 L, Capacità di congelamento: 4 kg/24h. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 227 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Pannellabile | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | 1 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Capacità netta totale | 268 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | No |
| Numero di zone temperatura | 2 |
| Termostato regolabile | Sì |
| Capacità netta frigorifero | 189 L |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Luce interna | Sì |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 79 L |
| Capacità di congelamento | 4 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 19 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | No |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Compartimento zona fresca | No |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,45 m |
| Wi-Fi | No |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 227 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Carico di collegamento | 140 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 1770 mm |
| Peso | 50,6 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 177,6 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 178,6 cm |
| Larghezza imballo | 580 mm |
| Profondità imballo | 608 mm |
| Altezza imballo | 1840 mm |
| Peso dell'imballo | 52,2 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Peso
- 50,6 kg
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 540 mm
- Profondità
- 545 mm
- Altezza
- 1770 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Capacità netta totale
- 268 L
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 34 dB
- Capacità netta frigorifero
- 189 L
- No Frost (frigorifero)
- No
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- No
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Numero di cassetti per verdura
- 1
- Funzione Super Cool
- Sì
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 79 L
- Capacità di congelamento
- 4 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 19 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- No
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Compartimento zona fresca
- No
- Consumo energetico annuo
- 227 kWh
16_0958018
15 Articoli
8050147677537
INC18D021A1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.