Midea MDRD142FGE01 monoporta Libera installazione 93 L Bianco
Midea MDRD142FGE01, 93 L, Libera installazione, E, 41 dB, N-ST, Bianco
Midea MDRD142FGE01. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Colore del prodotto: Bianco, Cerniera porta: Destra. Capacità netta totale: 93 L, Classe climatica: N-ST, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 93 L. Posizione del congelatore: Posto in alto. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 86 kWh, Consumo d'energia: 0,235 kWh/24h
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Capacità netta totale | 93 L |
| Classe climatica | N-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Capacità lorda totale | 93 L |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Capacità netta frigorifero | 93 L |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 2 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| No Frost (congelatore) | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 86 kWh |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Consumo d'energia | 0,235 kWh/24h |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,5 A |
| Larghezza | 472 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 860 mm |
| Peso | 19 kg |
| Larghezza imballo | 490 mm |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 20,8 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 93 L
- Classe climatica
- N-ST
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 41 dB
- Capacità netta frigorifero
- 93 L
- No Frost (frigorifero)
- No
- Numero di ripiani frigorifero
- 2
- Numero di cassetti per verdura
- 1
- Posizione del congelatore
- Posto in alto
- No Frost (congelatore)
- No
- Consumo energetico annuo
- 86 kWh
20_MDRD142FGE01
54 Articoli
6940461937160
MDRD142FGE01
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.