Carrello
Hisense RB440N4BCE frigorifero con congelatore Libera installazione 336 L Acciaio inox
Hisense RB440N4BCE, 336 L, N-ST, 39 dB, 6 kg/24h, E, Acciaio inox
Hisense RB440N4BCE. Capacità netta totale: 336 L. Cerniera porta: Destra, Tipo di display: LED. Classe climatica: N-ST, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 238 L, Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 98 L, Capacità di congelamento: 6 kg/24h. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 247,47 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Posizionamento del display | Interno |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | 1 |
| Capacità netta totale | 336 L |
| Classe climatica | N-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Capacità netta frigorifero | 238 L |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Funzione Super Cool | No |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Frigorifero | No |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Porta uova | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Numero di balconcini | 2 |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 98 L |
| Capacità di congelamento | 6 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | No |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Allarme porta aperta | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 247,47 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 590 mm |
| Altezza | 2004 mm |
| Peso | 64 kg |
| Larghezza imballo | 645 mm |
| Profondità imballo | 628 mm |
| Altezza imballo | 2079 mm |
| Peso dell'imballo | 70 kg |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Peso
- 64 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 595 mm
- Profondità
- 590 mm
- Altezza
- 2004 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 336 L
- Classe climatica
- N-ST
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 39 dB
- Produzione ghiaccio
- No
- Capacità netta frigorifero
- 238 L
- No Frost (frigorifero)
- No
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Funzione Super Cool
- No
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 98 L
- Capacità di congelamento
- 6 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 10 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- No
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 247,47 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 3
20_RB440N4BCE
4 Articoli
6921727056023
RB440N4BCE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.