Hisense RB372N4AC2 Libera installazione 292 L Acciaio inox
Hisense RB372N4AC2, 292 L, No Frost (frigorifero), SN-ST, 39 dB, E, Acciaio inox
Hisense RB372N4AC2. Capacità netta totale: 292 L. Cerniera porta: Destra, Tipo di display: LED. Classe climatica: SN-ST, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 207 L, No Frost (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 3, Numero di cassetti per verdura: 1. Capacità netta congelatore: 85 L. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 235 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | No |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Capacità netta totale | 292 L |
| Classe climatica | SN-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Produzione ghiaccio | Sì |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Funzione vacanza | No |
| Capacità netta frigorifero | 207 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Funzione Super Cool | No |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Porta uova | Sì |
| Porta bottiglie | Sì |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 85 L |
| Autonomia senza energia elettrica | 16 h |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 235 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 590 mm |
| Altezza | 1785 mm |
| Peso | 57 kg |
| Peso incluso imballo | 62000 kg |
| Larghezza imballo | 645 mm |
| Profondità imballo | 628 mm |
| Altezza imballo | 1860 mm |
| Peso dell'imballo | 62 kg |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Peso
- 57 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 595 mm
- Profondità
- 590 mm
- Altezza
- 1785 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 292 L
- Classe climatica
- SN-ST
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 39 dB
- Produzione ghiaccio
- Sì
- Capacità netta frigorifero
- 207 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 3
- Numero di cassetti per verdura
- 1
- Funzione Super Cool
- No
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 85 L
- Autonomia senza energia elettrica
- 16 h
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 235 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 3
20_RB372N4AC2
6 Articoli
6921727047427
RB372N4AC2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.