Candy CNBQT3518E Da incasso 251 L
Candy CNBQT3518E, 251 L, No Frost (frigorifero), SN-T, 6 kg/24h, E, Compartimento zona fresca
Fresco 400
Con il suo design italiano, il frigorifero Fresco 400 si adatta a qualsiasi cucina grazie anche alle soluzioni innovative per la gestione degli spazi. Inoltre, diventa il tuo alleato quotidiano nella conservazione delle diverse tipologie di cibo. Grazie alle sue tecnologie di conservazione degli alimenti e a un mondo di funzioni smart tramite l’app hOn, ti offre un aiuto in più rendendo la tua vita più semplice.
Candy CNBQT3518E. Capacità netta totale: 251 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 178 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 3. Capacità netta congelatore: 73 L, Capacità di congelamento: 6 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 229 kWh
Con il suo design italiano, il frigorifero Fresco 400 si adatta a qualsiasi cucina grazie anche alle soluzioni innovative per la gestione degli spazi. Inoltre, diventa il tuo alleato quotidiano nella conservazione delle diverse tipologie di cibo. Grazie alle sue tecnologie di conservazione degli alimenti e a un mondo di funzioni smart tramite l’app hOn, ti offre un aiuto in più rendendo la tua vita più semplice.
Candy CNBQT3518E. Capacità netta totale: 251 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 178 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 3. Capacità netta congelatore: 73 L, Capacità di congelamento: 6 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 229 kWh
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Pannellabile | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Posizionamento del display | Interno |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Numero di compressori | 1 |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Capacità netta totale | 251 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Capacità netta frigorifero | 178 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 5 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 73 L |
| Capacità di congelamento | 6 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 8 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 229 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,8 A |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 1772 mm |
| Peso | 57 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 177,8 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 177,8 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 178,2 cm |
| Tecnologie Candy (conservazione degli alimenti) | Total No Frost |
| Larghezza imballo | 584 mm |
| Profondità imballo | 613 mm |
| Altezza imballo | 1885 mm |
| Peso dell'imballo | 63 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
- Colore del prodotto
- Non applicabile
- Peso
- 57 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 540 mm
- Profondità
- 550 mm
- Altezza
- 1772 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Capacità netta totale
- 251 L
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 35 dB
- Produzione ghiaccio
- No
- Capacità netta frigorifero
- 178 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 3
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Funzione Super Cool
- Sì
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 73 L
- Capacità di congelamento
- 6 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 8 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 229 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 3
20_34901732
36 Articoli
8059019107332
34901732
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.