Candy Fresco CNCQ2T518EX Libera installazione 279 L Acciaio inox
Candy Fresco CNCQ2T518EX, 279 L, SN-T, 5 kg/24h, E, Compartimento zona fresca, Acciaio inox
City Fresco 300
Rendi la tua vita molto più semplice con City Fresco 300! Questo frigorifero non solo ti aiuta in cucina con le sue tecnologie avanzate di conservazione del cibo, ma si adatta anche a qualsiasi stile con il suo design premium e offre tutte le funzionalità di un frigorifero combinato con capacità più ampia e soli 55 cm di larghezza.
Candy Fresco CNCQ2T518EX. Capacità netta totale: 279 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 38 dB. Capacità netta frigorifero: 197 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna. Capacità netta congelatore: 82 L, Capacità di congelamento: 5 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 237 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
Rendi la tua vita molto più semplice con City Fresco 300! Questo frigorifero non solo ti aiuta in cucina con le sue tecnologie avanzate di conservazione del cibo, ma si adatta anche a qualsiasi stile con il suo design premium e offre tutte le funzionalità di un frigorifero combinato con capacità più ampia e soli 55 cm di larghezza.
Candy Fresco CNCQ2T518EX. Capacità netta totale: 279 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 38 dB. Capacità netta frigorifero: 197 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna. Capacità netta congelatore: 82 L, Capacità di congelamento: 5 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 237 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Pannellabile | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Posizionamento del display | Interno |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | 1 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Capacità netta totale | 279 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 38 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | No |
| Capacità netta frigorifero | 197 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Funzione Super Cool | No |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Luce interna | Sì |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Numero di mensole rimovibili | 3 |
| Porta uova | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Funzione Smart Cool | No |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 82 L |
| Capacità di congelamento | 5 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 11 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 0 |
| Funzione congelamento veloce | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 237 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 1,2 A |
| Larghezza | 545 mm |
| Profondità | 602 mm |
| Altezza | 1825 mm |
| Peso | 56 kg |
| Larghezza imballo | 584 mm |
| Profondità imballo | 652 mm |
| Altezza imballo | 1897 mm |
| Peso dell'imballo | 62 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Peso
- 56 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 545 mm
- Profondità
- 602 mm
- Altezza
- 1825 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 279 L
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 38 dB
- Produzione ghiaccio
- No
- Capacità netta frigorifero
- 197 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Numero di cassetti per verdura
- 1
- Funzione Super Cool
- No
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 82 L
- Capacità di congelamento
- 5 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 11 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- No
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 237 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 0
20_34005806
2 Articoli
8059019094472
34005806
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.