Haier 2D 60 Serie 3 HDPW3618DNPK(IT) Libera installazione 352 L Argento
Haier 2D 60 Serie 3 HDPW3618DNPK(IT), 352 L, No Frost (frigorifero), SN-T, 10 kg/24h, D, Argento
Haier 2D 60 Serie 3 HDPW3618DNPK(IT). Capacità netta totale: 352 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 235 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 4. Capacità netta congelatore: 117 L, Capacità di congelamento: 10 kg/24h, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: D, Consumo energetico annuo: 214 kWh. Colore del prodotto: Argento
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Argento |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Numero di compressori | 1 |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Capacità netta totale | 352 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Dispenser acqua | No |
| Funzione vacanza | Sì |
| Capacità netta frigorifero | 235 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 5 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Ventilato | No |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 117 L |
| Capacità di congelamento | 10 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 13 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Compartimento zona fresca | No |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo energetico annuo | 214 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 667 mm |
| Altezza | 1850 mm |
| Peso | 80 kg |
| Larghezza imballo | 663 mm |
| Profondità imballo | 748 mm |
| Altezza imballo | 1944 mm |
| Peso dell'imballo | 87 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | No |
- Colore del prodotto
- Argento
- Peso
- 80 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- D
- Larghezza
- 595 mm
- Profondità
- 667 mm
- Altezza
- 1850 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 352 L
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 35 dB
- Produzione ghiaccio
- No
- Capacità netta frigorifero
- 235 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Numero di cassetti per verdura
- 1
- Funzione Super Cool
- Sì
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 117 L
- Capacità di congelamento
- 10 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 13 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Compartimento zona fresca
- No
- Consumo energetico annuo
- 214 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 3
20_34005799
94 Articoli
6901018091025
34005799
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.