Electrolux FRIGORIFERO COMBINATO STATIC LOW FROST CLASSE E LNS5LE18S
Electrolux FRIGORIFERO COMBINATO STATIC LOW FROST CLASSE E LNS5LE18S, 271 L, SN-T, 34 dB, 3,3 kg/24h, E, Compartimento zona fresca
Temperatura ripristinata velocemente per una protezione completa degli alimenti
Il frigocongelatore 500 ColdSense riporta la giusta temperatura all'interno del vano frigorifero dopo l'apertura della porta, grazie a sensori elettronici precisi. Questo aiuta a evitare sbalzi di temperatura e spreco di cibo, per una protezione completa degli alimenti.
Electrolux FRIGORIFERO COMBINATO STATIC LOW FROST CLASSE E LNS5LE18S. Capacità netta totale: 271 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 34 dB. Capacità netta frigorifero: 198 L, Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 5, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 73 L, Capacità di congelamento: 3,3 kg/24h. Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 219 kWh
Il frigocongelatore 500 ColdSense riporta la giusta temperatura all'interno del vano frigorifero dopo l'apertura della porta, grazie a sensori elettronici precisi. Questo aiuta a evitare sbalzi di temperatura e spreco di cibo, per una protezione completa degli alimenti.
Electrolux FRIGORIFERO COMBINATO STATIC LOW FROST CLASSE E LNS5LE18S. Capacità netta totale: 271 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 34 dB. Capacità netta frigorifero: 198 L, Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 5, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 73 L, Capacità di congelamento: 3,3 kg/24h. Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 219 kWh
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Non applicabile |
| Display incorporato | No |
| Pannellabile | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Capacità netta totale | 271 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Capacità netta frigorifero | 198 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Porta uova | No |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Porta bottiglie | Sì |
| funzione umidificatrice | Sì |
| Funzione di raffreddamento rapido | Sì |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 73 L |
| Capacità di congelamento | 3,3 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sistema Low Frost | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 219 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Carico di collegamento | 100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 546 mm |
| Profondità | 549 mm |
| Altezza | 1772 mm |
| Peso | 56 kg |
| Profondità con porta aperta | 106,8 cm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 177,3 cm |
| Larghezza imballo | 590 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 1840 mm |
| Peso dell'imballo | 58 kg |
| Posizione di controllo | Interno |
| Controllo dell'umidità | Sì |
| Ventola | Sì |
| Controllo elettronico | Sì |
- Colore del prodotto
- Non applicabile
- Peso
- 56 kg
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 546 mm
- Profondità
- 549 mm
- Altezza
- 1772 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Capacità netta totale
- 271 L
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 34 dB
- Produzione ghiaccio
- No
- Capacità netta frigorifero
- 198 L
- Numero di ripiani frigorifero
- 5
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 73 L
- Capacità di congelamento
- 3,3 kg/24h
- Punteggio
- 4*
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 219 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 3
20_925503339
58 Articoli
7332543973743
925503339
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.