Electrolux Frigorifero Combinato Twintech Total No Frost Classe E ENT6NE18S1
Electrolux Frigorifero Combinato Twintech Total No Frost Classe E ENT6NE18S1, 257 L, No Frost (frigorifero), SN-T, 4,5 kg/24h, E, Bianco
Frigocongelatore 600 TwinTech® Total No Frost: l'evoluzione della conservazione
Il frigocongelatore serie 600 TwinTech® Total No Frost è la nuova frontiera della conservazione. La sua tecnologia consente di avere le condizioni ottimali per la conservazione dei tuoi ingredienti sia nel vano frigorifero che nel vano congelatore, per cibi sempre freschi e meno sprechi.
Electrolux Frigorifero Combinato Twintech Total No Frost Classe E ENT6NE18S1. Capacità netta totale: 257 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 195 L, No Frost (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 5, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 62 L, Capacità di congelamento: 4,5 kg/24h, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 216 kWh. Colore del prodotto: Bianco
Il frigocongelatore serie 600 TwinTech® Total No Frost è la nuova frontiera della conservazione. La sua tecnologia consente di avere le condizioni ottimali per la conservazione dei tuoi ingredienti sia nel vano frigorifero che nel vano congelatore, per cibi sempre freschi e meno sprechi.
Electrolux Frigorifero Combinato Twintech Total No Frost Classe E ENT6NE18S1. Capacità netta totale: 257 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 195 L, No Frost (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 5, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 62 L, Capacità di congelamento: 4,5 kg/24h, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 216 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Tipo di cerniera della porta | Cerniera scorrevole |
| Tipo di controllo | Touch |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Tipo di finitura della mensola | Telaio bianco |
| Capacità netta totale | 257 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Termostato regolabile | Sì |
| Capacità netta frigorifero | 195 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Disegnatore telescopico | Sì |
| Porta uova | No |
| Balconcini del frigorifero | 2 |
| Bottiglia porta balcone | Sì |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 62 L |
| Capacità di congelamento | 4,5 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 9,5 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Allarme di temperatura | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 216 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 546 mm |
| Profondità | 549 mm |
| Altezza | 1772 mm |
| Peso | 58 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 178 cm |
| Larghezza imballo | 590 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 1840 mm |
| Peso dell'imballo | 60 kg |
| Paese di origine | Italia |
| Posizione di controllo | Interno |
| Controllo dell'umidità | Sì |
| Ventola | Sì |
| Controllo elettronico | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Peso
- 58 kg
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 546 mm
- Profondità
- 549 mm
- Altezza
- 1772 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Capacità netta totale
- 257 L
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 35 dB
- Capacità netta frigorifero
- 195 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 5
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Funzione Super Cool
- Sì
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 62 L
- Capacità di congelamento
- 4,5 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 9,5 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 216 kWh
20_925505328
43 Articoli
7333394012629
925505328
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine