Haier HTR3518DNMX Libera installazione 303 L Acciaio inox
Haier HTR3518DNMX, 303 L, SN-T, 10 kg/24h, D, Compartimento zona fresca, Acciaio inox
Haier HTR3518DNMX. Capacità netta totale: 303 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 196 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna. Capacità netta congelatore: 107 L, Capacità di congelamento: 10 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: D, Consumo energetico annuo: 195 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Pannellabile | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Posizionamento del display | Interno |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Tipo di finitura della mensola | Telaio metallico |
| Materiale porta balconi | Plastica |
| Numero di compressori | 1 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 3 porta/porte |
| Capacità netta totale | 303 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | No |
| Capacità netta frigorifero | 196 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Luce interna | Sì |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Bottiglia porta balcone | Sì |
| Porta bottiglie | No |
| Compartimento antibatterico | No |
| Funzione Smart Cool | No |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 107 L |
| Capacità di congelamento | 10 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 9 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 0 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 2 |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo energetico annuo | 195 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 1,5 A |
| Larghezza | 545 mm |
| Profondità | 622 mm |
| Altezza | 1850 mm |
| Peso | 66 kg |
| Larghezza imballo | 607 mm |
| Profondità imballo | 684 mm |
| Altezza imballo | 1935 mm |
| Peso dell'imballo | 72,5 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Peso
- 66 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- D
- Larghezza
- 545 mm
- Profondità
- 622 mm
- Altezza
- 1850 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 303 L
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 35 dB
- Produzione ghiaccio
- No
- Capacità netta frigorifero
- 196 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 3
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Funzione Super Cool
- Sì
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 107 L
- Capacità di congelamento
- 10 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 9 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 195 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 0
16_0993865
32 Articoli
6901018000973
HTR3518DNMX
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine