My Arcade DGUNL-4128 console da gioco portatile 6,98 cm (2.75") Verde
My Arcade DGUNL-4128, Arcade, Verde, Analogico, D-pad, Pulsante Seleziona, Pulsante Avvio, Pulsanti, LED
My Arcade DGUNL-4128. Piattaforma: Arcade. Colore del prodotto: Verde, Tecnologia di controllo del gioco: Analogico, Tasti funzione per il controllo del gioco: D-pad, Pulsante Seleziona, Pulsante Avvio. Tipologia display: LED, Dimensioni diagonale schermo: 6,98 cm (2.75"). Connettore USB: Micro-USB, Connessione cuffia: 3,5 mm. Tipologia alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Mini Stilo AAA
| Piattaforma | Arcade |
| Colore del prodotto | Verde |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad, Pulsante Seleziona, Pulsante Avvio |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Analogico on/off | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,98 cm (2.75") |
| Touch screen | No |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fotocamera integrata | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Larghezza | 136,7 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 22,3 mm |
| Peso | 100 g |
| Videogioco incluso | Sì |
| Larghezza imballo | 168,4 mm |
| Profondità imballo | 130,3 mm |
| Altezza imballo | 4,14 mm |
| Peso dell'imballo | 181 g |
- Colore del prodotto
- Verde
- Dimensioni diagonale schermo
- 6,98 cm (2.75")
- Touch screen
- No
- Porta di ricarica USB Type-C
- No
- Fotocamera integrata
- No
- Piattaforma
- Arcade
- Videogioco incluso
- Sì
- Tecnologia di controllo del gioco
- Analogico
- Tipologia display
- LED
16_0958178
9 Articoli
845620041282
0845620041282
AllStarArenaPocketPlayer
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.