Carrello
Ninja NC502EU macchina per gelato 0,709 L 800 W Nero, Argento
Ninja NC502EU, 0,709 L, 3 ciotole, Nero, Argento, LED, 0,88 m, 24 h
Ninja NC502EU. Capacità ciotola: 0,709 L, Numero di vasche: 3 ciotole, Colore del prodotto: Nero, Argento. Larghezza: 305 mm, Profondità: 214 mm, Altezza: 422 mm. Potenza: 800 W. Durata della garanzia: 2 anno/i. Larghezza imballo: 505 mm, Profondità imballo: 484 mm, Altezza imballo: 258 mm
| Capacità ciotola | 0,709 L |
| Preparazione di frozen yogurt | Sì |
| Preparazione di sorbetto | Sì |
| Preparazione di gelato alla frutta | Sì |
| Numero di vasche | 3 ciotole |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipologia display | LED |
| Display incorporato | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,88 m |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| tempo di pre-congelamento | 24 h |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Materiale ciotola | Plastica |
| Spia | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Numero di impostazioni | 10 |
| Copertura | Sì |
| Numero di coperchi inclusi | 1 |
| Contenitore | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Larghezza | 305 mm |
| Profondità | 214 mm |
| Altezza | 422 mm |
| Potenza | 800 W |
| Libro di ricette | Sì |
| Numero di vaschette di conservazione incluse | 3 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Larghezza imballo | 505 mm |
| Profondità imballo | 484 mm |
| Altezza imballo | 258 mm |
| Peso dell'imballo | 9,86 kg |
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Capacità ciotola
- 0,709 L
- Preparazione di frozen yogurt
- Sì
- Preparazione di sorbetto
- Sì
- Preparazione di gelato alla frutta
- Sì
- Numero di vasche
- 3 ciotole
13_0622356350907
20 Articoli
622356350907
0622356350907
NC502EU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.