Vileda Steam Plus Pulitore a vapore portatile 0,4 L 1550 W Nero
Vileda Steam Plus, Pulitore a vapore portatile, 0,4 L, Nero, Manopola, 0,4 L, 1550 W
Vileda Steam Plus. Tipo: Pulitore a vapore portatile, Capacità: 0,4 L, Colore del prodotto: Nero. Potenza: 1550 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 230 V. Vapore continuo: 25 g/min. Tempo di avvio: 15 s, Lunghezza cavo: 7 m. Peso: 2,1 kg, Larghezza: 270 mm, Profondità: 205 mm
| Tipo | Pulitore a vapore portatile |
| Capacità | 0,4 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola |
| capacità di scarico del serbatoio | 0,4 L |
| Potenza | 1550 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Vapore continuo | 25 g/min |
| Numero di impostazioni di riscaldamento | 3 |
| Spia di segnalazione vapore pronto | Sì |
| Ripiegabile | Sì |
| Impugnatura regolabile | Sì |
| Indicatore del livello dell'acqua | Sì |
| Tempo di avvio | 15 s |
| Spina di alimentazione integrata | Sì |
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Potenza variabile | Sì |
| Peso | 2,1 kg |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 205 mm |
| Altezza | 1223 mm |
| Spazzola inclusa | Sì |
| Tipo di spazzola inclusa | Spazzola triangolare per la pulizia |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Peso
- 2,1 kg
- Tipo
- Pulitore a vapore portatile
- Potenza
- 1550 W
- Capacità
- 0,4 L
- Spia di segnalazione vapore pronto
- Sì
13_4023103229716
400 Articoli
4023103229716
168917
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.