Polti StainOver SC30, lavatappeti con funzione pulitore a vapore, 4 funzioni in 1
Polti StainOver SC30, lavatappeti con funzione pulitore a vapore, 4 funzioni in 1, Portatile, Profondo, 1,6 L, 1,3 L, 2000 W, 81 dB
Polti StainOver SC30 è il lavatappeti e smacchiatore con funzione pulitore a vapore ideato per rimuovere macchie, liquidi e odori da superfici e tessuti. Un alleato versatile, perfetto per chi vive con animali e desidera non solo rimuovere le macchie, ma anche un’igiene più profonda. Con i numerosi accessori inclusi e la funzione Vaporetto consente di eliminare fino al 99,999% di batteri, germi e funghi da superfici e tessuti.
Polti StainOver SC30, lavatappeti con funzione pulitore a vapore, 4 funzioni in 1. Tipo di macchinario: Portatile, Tipo di pulizia: Profondo, Capacità del serbatoio per acqua fresca: 1,6 L. Colore del prodotto: Bianco, Lunghezza cavo: 5,1 m, Raggio d'azione: 7,1 m. Larghezza: 395 mm, Profondità: 240 mm, Altezza: 330 mm. Larghezza imballo: 300 mm, Profondità imballo: 470 mm, Altezza imballo: 390 mm. Durata della garanzia: 2 anno/i
Polti StainOver SC30, lavatappeti con funzione pulitore a vapore, 4 funzioni in 1. Tipo di macchinario: Portatile, Tipo di pulizia: Profondo, Capacità del serbatoio per acqua fresca: 1,6 L. Colore del prodotto: Bianco, Lunghezza cavo: 5,1 m, Raggio d'azione: 7,1 m. Larghezza: 395 mm, Profondità: 240 mm, Altezza: 330 mm. Larghezza imballo: 300 mm, Profondità imballo: 470 mm, Altezza imballo: 390 mm. Durata della garanzia: 2 anno/i
| Tipo di macchinario | Portatile |
| Tipo di pulizia | Profondo |
| Capacità del serbatoio per acqua fresca | 1,6 L |
| Capacità del serbatoio per acqua sporca | 1,3 L |
| Potenza motore | 2000 W |
| Emissione acustica | 81 dB |
| Potenza variabile | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Portatile | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | No |
| Lunghezza cavo | 5,1 m |
| Raggio d'azione | 7,1 m |
| Tubo flessibile | Sì |
| Lunghezza tubo | 1,6 m |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Larghezza | 395 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 330 mm |
| Peso | 6 kg |
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Profondità imballo | 470 mm |
| Altezza imballo | 390 mm |
| Peso dell'imballo | 7,7 kg |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Spazzola rotante | No |
| Spazzole per la pulizia | Sì |
| Turbospazzola | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico sul manico | Sì |
| Testina della spazzola intercambiabile | Sì |
| Rulli regolabili | No |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo di pulizia
- Profondo
- Tipo di macchinario
- Portatile
20_PTEU0325
2 Articoli
8007411014116
PTEU0325
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.