Amewi Skyrunner V3 modellino radiocomandato (RC) Aeroplano Motore elettrico
Amewi Skyrunner V3, Aeroplano, 300 mAh, 101 g
Amewi Skyrunner V3. Tipo di prodotto: Aeroplano, Tipo di motore: Motore elettrico. Capacità della batteria: 300 mAh, Numero di batterie: 4. Peso: 101 g
| Tipo di prodotto | Aeroplano |
| Tipo di motore | Motore elettrico |
| Tipo di costruzione | Pronto all'uso |
| Materiale della scocca | Polipropilene espanso (EPP) |
| Riproduzione | No |
| Durata del volo | 14 min |
| Livello di difficoltà | Principiante |
| Batterie richieste | Sì |
| Capacità della batteria | 300 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Numero di batterie | 4 |
| Lunghezza | 565 mm |
| Apertura alare | 75 cm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 101 g |
| Telecomando portatile | Sì |
| Caricatore | Sì |
| Colore del prodotto | Rosso, Bianco |
- Tipo di prodotto
- Aeroplano
- Tipo di costruzione
- Pronto all'uso
- Tipo di motore
- Motore elettrico
- Materiale della scocca
- Polipropilene espanso (EPP)
13_4260564625590
10 Articoli
4260564625590
24058
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine