BIG AquaPlay MountainLake pista d'acqua
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Paese di origine | Germania |
| (cdm) Number of pieces | 44 |
| Adatto solo per adulti | No |
| Nuovo drop ricondotto | Reconducted |
| Profondità imballo | 510 mm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Numero di livelli per pallet | 3 |
| Quantità per cartone principale | 3 pezzo(i) |
| Avviso CSS UE | Small parts. Choking hazard |
| Tipo di imballo (interno) di spedizione | Cartone |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Safety directive age warning (2009/48/CE) | Not suitable under 3 years |
| Peso | 3,87 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 9503007000 |
| Paese di importazione (ISO 3166-1) | Germania |
| Lunghezza del cartone principale | 56 cm |
| Assemblaggio necessario | Sì |
| Tipo di unità commerciale | Unità consumatore singola |
| Colore del prodotto | Blu |
| Larghezza scatola principale | 53,5 cm |
| Peso lordo del cartone principale | 17,3 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 18 |
| Peso netto del pallet | 8 kg |
| Stagionalità | Year End |
| Peso lordo del pallet | 111,7 kg |
| Larghezza | 880 mm |
| Peso dell'imballo | 5,14 kg |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Dettagli sul pubblico di destinazione | Prima infanzia |
| Altezza del pallet | 181,5 cm |
| Altezza scatola principale | 80 cm |
| Altezza | 350 mm |
| Numero di scatole per strato | 2 |
| Profondità | 1260 mm |
| Numero minimo di giocatori | 1 |
| Ordine minimo | 3 pezzo(i) |
| Altezza imballo | 520 mm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
- Colore del prodotto
- Blu, Multicolore
- Tipo
- Sistema di canali navigabili
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
13_7313400015424
7 Articoli
7313400015424
8700001542
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine