Aquaplay AdventureLand
AquaplayAquaplay AdventureLand, Sistema di canali navigabili, 3 anno/i, Multicolore, Plastica
Aquaplay AdventureLand. Tipo: Sistema di canali navigabili, Età consigliata (min): 3 anno/i, Età consigliata (max): 7 anno/i, Numero minimo di giocatori: 1, Colore del prodotto: Multicolore, Materiali: Plastica
| Tipo | Sistema di canali navigabili |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Materiali | Plastica |
| Età consigliata (max) | 7 anno/i |
| Numero minimo di giocatori | 1 |
| Paese di origine | Germania |
| Batterie richieste | No |
| Lunghezza | 1380 mm |
| Larghezza | 880 mm |
| Profondità | 470 mm |
| Peso | 3,71 kg |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Profondità imballo | 510 mm |
| Altezza imballo | 520 mm |
| Peso dell'imballo | 4,93 kg |
| Tipo di imballo | Scatola chiusa |
| Numero di pezzi | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Tipo
- Sistema di canali navigabili
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
13_7313400015479
5 Articoli
7313400015479
8700001547
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.