Ravensburger 10824694 gioco da tavolo Strategia
Ravensburger 10824694, Gioco da tavolo, Strategia, 7 anno/i, 20 min
Ravensburger 10824694. Tipo di prodotto: Gioco da tavolo, Genere: Strategia, Età consigliata (min): 7 anno/i
| Tipo di prodotto | Gioco da tavolo |
| Genere | Strategia |
| Numero minimo di giocatori | 2 |
| Numero massimo di giocatori | 4 |
| Età suggerita | Adulti e bambini |
| Genere consigliato | Qualsiasi tipo |
| Età consigliata (min) | 7 anno/i |
| Durata minima del gioco | 20 min |
| Durata massima del gioco | 30 min |
| Età consigliata (max) | 99 anno/i |
| Larghezza | 267 mm |
| Profondità | 64 mm |
| Altezza | 267 mm |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Tipo di prodotto
- Gioco da tavolo
- Genere
- Strategia
- Genere consigliato
- Qualsiasi tipo
- Età consigliata (min)
- 7 anno/i
- Numero minimo di giocatori
- 2
- Età suggerita
- Adulti e bambini
- Numero massimo di giocatori
- 4
16_0974336
53 Articoli
4005556246946
Unstoppablegioco
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine