Rocco Giocattoli Chrono Bomb Set da gioco
Rocco Giocattoli Chrono Bomb, Set da gioco, 7 anno/i
Usa la tua abilità da Spia per arrivare alla fine del percorso e disinnescare la bomba, ma attento a non toccare i fili Laser!
In questa versione aggiornata di Chrono Bomb, le giovani spie dovranno sfruttare tutta la loro abilità e agilità per superare gli ostacoli e disattivare la bomba prima che sia troppo tardi.
Rocco Giocattoli Chrono Bomb. Tipo di prodotto: Set da gioco, Età consigliata (min): 7 anno/i
In questa versione aggiornata di Chrono Bomb, le giovani spie dovranno sfruttare tutta la loro abilità e agilità per superare gli ostacoli e disattivare la bomba prima che sia troppo tardi.
Rocco Giocattoli Chrono Bomb. Tipo di prodotto: Set da gioco, Età consigliata (min): 7 anno/i
| Tipo di prodotto | Set da gioco |
| Numero minimo di giocatori | 1 |
| Età consigliata (min) | 7 anno/i |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Numero di pezzi | 15 pz |
| Numero di carte | 8 pz |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
- Tipo di prodotto
- Set da gioco
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Età consigliata (min)
- 7 anno/i
- Numero di pezzi
- 15 pz
- Numero minimo di giocatori
- 1
16_0933622
30 Articoli
8027679078286
Chronobombgioco
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine