GameMill Entertainment Skull Island: Rise of Kong Standard PlayStation 5
GameMill EntertainmentGameMill Entertainment Skull Island: Rise of Kong, PlayStation 5, RP (Rating Pending)
GameMill Entertainment Skull Island: Rise of Kong. Edizione gioco: Standard, Piattaforma: PlayStation 5, Classificazione ESRB: RP (Rating Pending), Classificazione PEGI: 12
| Piattaforma | PlayStation 5 |
| Genere | Azione |
| Classificazione ESRB | RP (Rating Pending) |
| Edizione gioco | Standard |
| Classificazione PEGI | 12 |
| Classificazione USK | Valutazione in attesa di giudizio |
| Numero massimo di giocatori | 1 |
| Larghezza imballo | 135 mm |
| Profondità imballo | 17 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
- Piattaforma
- PlayStation 5
- Genere
- Azione
- Edizione gioco
- Standard
- Classificazione ESRB
- RP (Rating Pending)
- Classificazione PEGI
- 12
20_ROK-PS5-EU
400 Articoli
5060968300890
ROK-PS5-EU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine