Skydance Interactive The Walking Dead: Saints & Sinners - Chapter 2: Retribution
Skydance InteractiveSkydance Interactive The Walking Dead: Saints & Sinners - Chapter 2: Retribution, PlayStation 4, RP (Rating Pending)
Skydance Interactive The Walking Dead: Saints & Sinners - Chapter 2: Retribution. Edizione gioco: Standard, Piattaforma: PlayStation 4, Classificazione ESRB: RP (Rating Pending), Classificazione PEGI: 18
| Piattaforma | PlayStation 4 |
| Genere | Azione |
| Classificazione ESRB | RP (Rating Pending) |
| Edizione gioco | Standard |
| Classificazione PEGI | 18 |
| Tipo di supporto | Blu-ray |
| Numero minimo di giocatori offline | 1 |
| Larghezza imballo | 135 mm |
| Profondità imballo | 17 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
- Piattaforma
- PlayStation 4
- Genere
- Azione
- Edizione gioco
- Standard
- Classificazione ESRB
- RP (Rating Pending)
- Classificazione PEGI
- 18
20_MGI-WSP-PSVR-EU
138 Articoli
5016488140058
MGI-WSP-PSVR-EU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.