Sony Saros Standard Inglese, ITA PlayStation 5
SonySony Saros, PlayStation 5, T (Teen), Supporto fisico
All'ombra di un'eclissi inquietante, Arjun Devraj (Rahul Kohli, protagonista di The Haunting of Bly Manor e Midnight Mass) è un Esecutore della Soltari che non si fermerà davanti a nulla pur di trovare risposte sul mondo polimorfico di Carcosa, un pianeta pieno di oscuri segreti e abitanti ostili.
Sony Saros. Edizione gioco: Standard, Piattaforma: PlayStation 5, Classificazione ESRB: T (Teen), Classificazione PEGI: 16, Sviluppatore: Housemarque, Data di rilascio: 30/04/2026, Tipo di distribuzione: Supporto fisico
Sony Saros. Edizione gioco: Standard, Piattaforma: PlayStation 5, Classificazione ESRB: T (Teen), Classificazione PEGI: 16, Sviluppatore: Housemarque, Data di rilascio: 30/04/2026, Tipo di distribuzione: Supporto fisico
| Piattaforma | PlayStation 5 |
| Genere | Azione |
| Classificazione ESRB | T (Teen) |
| Edizione gioco | Standard |
| Versione lingua | Inglese, ITA |
| Sviluppatore | Housemarque |
| Data di rilascio | 30/04/2026 |
| Classificazione PEGI | 16 |
| Lingua della voce fuori campo | Arabo, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Portoghese, Russo |
| Lingua sottotitoli | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo |
| Tipo di distribuzione | Supporto fisico |
| Tipo di supporto | Blu-ray |
| Modalità multiplayer | No |
| Numero minimo di giocatori offline | 1 |
| Numero massimo di giocatori offline | 1 |
| Editore | Sony Interactive Entertainment |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Peso | 20 g |
| Larghezza imballo | 135 mm |
| Profondità imballo | 17 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
- Piattaforma
- PlayStation 5
- Genere
- Azione
- Edizione gioco
- Standard
- Classificazione ESRB
- T (Teen)
- Sviluppatore
- Housemarque
- Data di rilascio
- 30/04/2026
- Versione lingua
- Inglese, ITA
- Classificazione PEGI
- 16
21_PS5SWSON0050
50 Articoli
711719027300
0711719027300
1000052032
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine