Tecnoware ERA PLUS 2.100 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,1 kVA 1470 W 2 presa(e) AC
TecnowareTecnoware ERA PLUS 2.100, A linea interattiva, 2,1 kVA, 1470 W, Pseudo sine, 50/60 Hz, 230 V
Tecnoware ERA PLUS 2.100. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 2,1 kVA, Potenza in uscita: 1470 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Quantità prese AC: 2 presa(e) AC. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Tempo di salvataggio minimo a pieno carico: 10 min, Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico: 90 min. Fattore di forma: Compatta, Colore del prodotto: Nero, Codice di protezione internazionale (IP): IP20. Larghezza: 130 mm, Profondità: 320 mm, Altezza: 182 mm
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 2,1 kVA |
| Potenza in uscita | 1470 W |
| Forma d'onda | Pseudo sine |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 230 V |
| Tensione di uscita (max) | 230 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Regolazione della tensione di uscita | 5% |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Tempo di risposta | 2 ms |
| Numero di fasi di ingresso | 1 |
| Numero di fasi di uscita | 1 |
| Fattore di potenza | 0,7 |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Quantità prese AC | 2 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Porta modem (RJ-11) | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 10 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 90 min |
| Fattore di forma | Compatta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 182 mm |
| Peso | 8,6 kg |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Profondità imballo | 390 mm |
| Altezza imballo | 273 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Compatta
- Topologia UPS
- A linea interattiva
- Potenza in uscita
- 2,1 kVA
- Frequenza di ingresso
- 50/60 Hz
- Forma d'onda
- Pseudo sine
15_FGCERAPL2102IEC
5 Articoli
8026475178411
FGCERAPL2102IEC
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine