APC SRT1500XLI gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1,5 kVA 1500 W 6 presa(e) AC
ApcAPC SRT1500XLI, Doppia conversione (online), 1,5 kVA, 1500 W, Sinusoidale, 100 V, 275 V
APC SRT1500XLI. Topologia UPS: Doppia conversione (online), Potenza in uscita: 1,5 kVA, Potenza in uscita: 1500 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Quantità prese AC: 6 presa(e) AC, Tipo interfaccia seriale: RJ-45. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Durata della batteria (max): 5 anno/i, Tempo di ricarica: 3 h. Fattore di forma: Rackmount/Tower, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,83 m. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: CE, EAC
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Potenza in uscita | 1,5 kVA |
| Potenza in uscita | 1500 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 100 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 275 V |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Valutazione sovraccarico energetico | 432 J |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Emissione acustica | 50 dB |
| Allarmi sonori | Sì |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RJ-45 |
| SmartSlot | Sì |
| Porta SmartConnect | No |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, EAC |
| Scheda di gestione inclusa | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Certificati di sostenibilità | Green Premium |
| Larghezza | 85 mm |
| Profondità | 505 mm |
| Altezza | 432 mm |
| Peso | 20,5 kg |
| Larghezza imballo | 594 mm |
| Profondità imballo | 749 mm |
| Altezza imballo | 246 mm |
| Peso dell'imballo | 29,6 kg |
| Quantità per pallett | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 2573,19 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Rackmount/Tower
- Topologia UPS
- Doppia conversione (online)
- Potenza in uscita
- 1,5 kVA
- Tensione operativa in entrata (min)
- 100 V
- Tensione operativa in entrata (max)
- 275 V
- Frequenza di ingresso
- 40/70 Hz
- Forma d'onda
- Sinusoidale
26_apcup000060
10 Articoli
731304340300
0731304340300
SRT1500XLI
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine