APC BACK UPS PRO BR 1200VA gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1,2 kVA 720 W 8 presa(e) AC
ApcAPC BACK UPS PRO BR 1200VA, A linea interattiva, 1,2 kVA, 720 W, Sinusoidale, Accoppiatore C13, 8 presa(e) AC
APC BACK UPS PRO BR 1200VA. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 1,2 kVA, Potenza in uscita: 720 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Quantità prese AC: 8 presa(e) AC. Fattore di forma: Tower, Colore del prodotto: Nero. Certificati di sostenibilità: Green Premium. Larghezza: 100 mm, Profondità: 368 mm, Altezza: 260 mm
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 1,2 kVA |
| Potenza in uscita | 720 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| SmartSlot | No |
| Porta SmartConnect | No |
| Fattore di forma | Tower |
| Colore del prodotto | Nero |
| Scheda di gestione inclusa | No |
| Certificati di sostenibilità | Green Premium |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 368 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 11,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Tower
- Topologia UPS
- A linea interattiva
- Potenza in uscita
- 1,2 kVA
- Forma d'onda
- Sinusoidale
26_apcup000035
25 Articoli
731304346890
0731304346890
BR1200SI
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine