Patriot Memory P300P256GM28 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express NVMe
Patriot MemoryPatriot Memory P300P256GM28, 256 GB, M.2
Patriot Memory P300P256GM28. Capacità SSD: 256 GB, Dimensione SSD: M.2, Componente per: PC/PC portatile
| Capacità SSD | 256 GB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Interfaccia | PCI Express |
| NVMe | Sì |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Versione di NVMe | 1.3 |
| Lettura casuale (4KB) | 290 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Scrittura casuale (4KB) | 260 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Velocità di lettura sequenziale (ATTO) | 1700 MB/s |
| Velocità di scrittura sequenziale (ATTO) | 1100 MB/s |
| Velocità di lettura sequenziale (CDM) | 1700 MB/s |
| Velocità di scrittura sequenziale (CDM) | 1100 MB/s |
| Tipo controller | SMI2263XT |
| Linee dati dell'interfaccia PCI Express | x4 |
| Classificazione per TBW | 80 |
| Certificazione | CE/FCC |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 3,8 mm |
| Peso | 9 g |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 66 mm |
| Altezza imballo | 99,6 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
- Componente per
- PC/PC portatile
- Interfaccia
- PCI Express
- Capacità SSD
- 256 GB
- Dimensione SSD
- M.2
- NVMe
- Sì
14_SSPM-033
6 Articoli
814914026519
0814914026519
P300P256GM28
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine