| Velocità di scrittura | 6900 MB/s |
| Scrittura casuale (4KB) | 1400 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| NVMe | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Componente per | PC/console di gioco |
| Velocità di lettura | 7250 MB/s |
| Capacità SSD | 1,02 TB |
| Larghezza | 22 mm |
| Peso | 5,8 g |
| Altezza | 1 mm |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Interfaccia | PCI Express 4.0 |
| Profondità | 80 mm |
| Dimensioni dell'unità SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Lettura casuale (4KB) | 1000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
- Componente per
- Computer portatile
- Interfaccia
- PCI Express 4.0
- Capacità SSD
- 1 TB
- Dimensione SSD
- M.2
- NVMe
- Sì
- Tipo memoria
- TLC 3D NAND
15_0718037893204
18 Articoli
0718037893204
0718037893204
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine