Lexar NM790 4 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe
LexarLexar NM790, 4 TB, M.2, 7400 MB/s
Lexar NM790. Capacità SSD: 4 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 7400 MB/s, Velocità di scrittura: 6500 MB/s, Componente per: PC/console di gioco
| Capacità SSD | 4 TB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Interfaccia | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sì |
| Componente per | PC/console di gioco |
| criptaggio hardware | No |
| Versione di NVMe | 1.4 |
| Dimensioni dell'unità SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocità di lettura | 7400 MB/s |
| Velocità di scrittura | 6500 MB/s |
| Linee dati dell'interfaccia PCI Express | x4 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 1500000 h |
| Classificazione per TBW | 3000 |
| Tecnologie specifiche del marchio | SLC Caching |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 2,45 mm |
| Peso | 6 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Vibrazione di funzionamento | 20 G |
| Shock di funzionamento | 1500 G |
| Prodotti compatibili | PlayStation 5 |
- Componente per
- PC/console di gioco
- Interfaccia
- PCI Express 4.0
- Capacità SSD
- 4 TB
- Dimensione SSD
- M.2
- NVMe
- Sì
- criptaggio hardware
- No
14_SSLX-007
7 Articoli
843367131464
0843367131464
LNM790X004T-RNNNG
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine