Western Digital Red WDS200T2R0A-68CKB0. Capacità SSD: 2 TB, Dimensione SSD: 2.5", Velocità di lettura: 560 MB/s, Velocità di scrittura: 520 MB/s, Componente per: NAS
| Capacità SSD | 2 TB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Interfaccia | SATA |
| Tipo memoria | 3D NAND |
| Componente per | NAS |
| Velocità di lettura | 560 MB/s |
| Velocità di scrittura | 520 MB/s |
| Lettura casuale (4KB) | 87000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Scrittura casuale (4KB) | 83000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Classificazione per TBW | 1300 |
| Certificazione | FCC, UL, TUV, KC, RCM, BSMI, VCCI, Morocco, CE, UKCA , CB-Scheme |
| Larghezza | 100,1 mm |
| Profondità | 7,11 mm |
| Altezza | 69,8 mm |
| Peso | 34,6 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 85 °C |
- Componente per
- NAS
- Interfaccia
- SATA
- Capacità SSD
- 2 TB
- Dimensione SSD
- 2.5"
- Tipo memoria
- 3D NAND
26_168057
8 Articoli
718037903613
0718037903613
WDS200T2R0A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine