Axagon EE25-GTR USB-C 3.2 Gen 2 - SATA 6G 2.5\" externes Festplattengehäuse geriffelt Box esterno HDD/SSD Nero 2.5"
Axagon EE25-GTR USB-C 3.2 Gen 2 - SATA 6G 2.5\" externes Festplattengehäuse geriffelt, Box esterno HDD/SSD, 2.5", SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III, 10 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Nero
Axagon EE25-GTR USB-C 3.2 Gen 2 - SATA 6G 2.5\" externes Festplattengehäuse geriffelt. Tipo di prodotto: Box esterno HDD/SSD. numero di dispositivi di archivio supportati: 1, Dimensione del dispositivo di archiviazione: 2.5", Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III. Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s. Colore del prodotto: Nero. Connettore USB: USB tipo-C
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5" |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Altezze supportate dell'unità di archiviazione | 5,7,9.5 mm |
| NVMe | No |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB | Femmina |
| Tipo di prodotto | Box esterno HDD/SSD |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Indicatori LED | Sì |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Supporto UASP | Sì |
| Supporto TRIM | Sì |
| Supporto S.M.A.R.T. | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Adattatore esterno | No |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 77 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Peso | 100 g |
| Lunghezza cavo | 0,6 m |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 193 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Adattatore AC/DC | No |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C, Da USB tipo C a USB tipo A |
| Viti incluse | Sì |
| Cacciavite incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di conformità | RoHS |
- Tipo di prodotto
- Box esterno HDD/SSD
- Colore del prodotto
- Nero
- numero di dispositivi di archivio supportati
- 1
- Dimensione del dispositivo di archiviazione
- 2.5"
- Collegamento del dispositivo USB
- Sì
14_ZUWE-545
10 Articoli
8595247906779
EE25-GTR
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine