Nilox Acqua Scooter 5,4 km/h Giallo
NiloxNilox Acqua Scooter, 5,4 km/h, 30 m, Giallo, Batteria, 5000 mAh, 25,9 V
Un nuovo modo per divertirsi in acqua.
Domina il mare con l’Acqua Scooter Nilox. Batteria estraibile agli ioni di litio da 25.2V / 5Ah che consente fino a 35 minuti di utilizzo e cambio a 3 rapporti. Grazie al peso ridotto di 3,5Kg può essere facilmente trasportato in spiaggia e in aereo come bagaglio a mano. Possibilità di fissare un’action cam nell’apposita interfaccia per non perdere neanche un momento di divertimento. Utilizzabile fino ad una profondità massima di 30 metri.
Nilox Acqua Scooter. Velocità massima: 5,4 km/h, Profondità raggiungibile: 30 m, Colore del prodotto: Giallo. Tipologia alimentazione: Batteria, Capacità della batteria: 5000 mAh, Voltaggio della batteria: 25,9 V. Larghezza: 213 mm, Profondità: 173 mm, Altezza: 527 mm
Domina il mare con l’Acqua Scooter Nilox. Batteria estraibile agli ioni di litio da 25.2V / 5Ah che consente fino a 35 minuti di utilizzo e cambio a 3 rapporti. Grazie al peso ridotto di 3,5Kg può essere facilmente trasportato in spiaggia e in aereo come bagaglio a mano. Possibilità di fissare un’action cam nell’apposita interfaccia per non perdere neanche un momento di divertimento. Utilizzabile fino ad una profondità massima di 30 metri.
Nilox Acqua Scooter. Velocità massima: 5,4 km/h, Profondità raggiungibile: 30 m, Colore del prodotto: Giallo. Tipologia alimentazione: Batteria, Capacità della batteria: 5000 mAh, Voltaggio della batteria: 25,9 V. Larghezza: 213 mm, Profondità: 173 mm, Altezza: 527 mm
| Velocità massima | 5,4 km/h |
| Profondità raggiungibile | 30 m |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 25,9 V |
| Tempo operativo | 0,58 h |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Larghezza | 213 mm |
| Profondità | 173 mm |
| Altezza | 527 mm |
| Peso | 3,5 kg |
- Velocità massima
- 5,4 km/h
- Profondità raggiungibile
- 30 m
NXWTRSCOOTER
60 Articoli
8054320845997
NXWTRSCOOTER
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.