Kärcher K 2 Compact idropulitrice Compatta Elettrico 360 l/h Giallo
Kärcher K 2 Compact, Compatta, Elettrico, 4 m, Alta pressione, 5 m, Giallo
Nonostante le sue dimensioni compatte, K 2 Compact offre tutta la potenza che caratterizza un'idropulitrice pur restando mobile e flessibile.L'idropulitrice può essere riposta comodamente e occupa pochissimo spazio. Il tubo flessibile ad alta pressione può essere riposto sul coperchio della parte anteriore. Dotata di pistola con sistema di connessione Quick Connect, tubo ad alta pressione da 4 m, lancia a getto singolo e filtro per l'acqua, K 2 Compact è ideale per un uso occasionale e un tipo di sporco leggero su mobili e attrezzi da giardino, biciclette e in tutta la casa. L'area di pulizia è di circa 20 m² / h.
Stoccaggio del tubo flessibile sul coperchio della parte anteriore
Il tubo può essere comodamente appeso sul coperchion dela parte anteriore.
Ergonomica
Il dispositivo è facile da trasportare. Quando la maniglia di trasporto non è necessaria, scompare nell'apposito alloggiamento.
Connessione facile
Il tubo ad alta pressione è maneggevole e pratico così come l'attivazione della pistola.
Kärcher K 2 Compact. Fattore di forma: Compatta, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 4 m. Velocità di flusso massima: 360 l/h, Pressione operativa (max): 110 bar, Massima temperatura acqua: 40 °C. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz, Carico di collegamento: 1400 W. Larghezza: 219 mm, Profondità: 180 mm, Altezza: 389 mm. Peso dell'imballo: 4,8 kg
Stoccaggio del tubo flessibile sul coperchio della parte anteriore
Il tubo può essere comodamente appeso sul coperchion dela parte anteriore.
Ergonomica
Il dispositivo è facile da trasportare. Quando la maniglia di trasporto non è necessaria, scompare nell'apposito alloggiamento.
Connessione facile
Il tubo ad alta pressione è maneggevole e pratico così come l'attivazione della pistola.
Kärcher K 2 Compact. Fattore di forma: Compatta, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 4 m. Velocità di flusso massima: 360 l/h, Pressione operativa (max): 110 bar, Massima temperatura acqua: 40 °C. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz, Carico di collegamento: 1400 W. Larghezza: 219 mm, Profondità: 180 mm, Altezza: 389 mm. Peso dell'imballo: 4,8 kg
| Fattore di forma | Compatta |
| Alimentazione | Elettrico |
| Serbatoio per detergente | Sì |
| Lunghezza tubo | 4 m |
| Range di pressione | Alta pressione |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Filtro per l'acqua | Sì |
| Velocità di flusso massima | 360 l/h |
| Pressione operativa (max) | 110 bar |
| Massima temperatura acqua | 40 °C |
| Resa massima della superficie | 20 m²/h |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Carico di collegamento | 1400 W |
| Larghezza | 219 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 389 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Peso dell'imballo | 4,8 kg |
- Fattore di forma
- Compatta
- Alimentazione
- Elettrico
- Serbatoio per detergente
- Sì
- Lunghezza tubo
- 4 m
- Velocità di flusso massima
- 360 l/h
- Pressione operativa (max)
- 110 bar
13_4054278451596
100 Articoli
4054278451596
1.673-500.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.