Kärcher K 5 Power Control Flex Home idropulitrice Verticale Elettrico 500 l/h 2100 W Nero, Giallo
Kärcher K 5 Power Control Flex Home, Verticale, Elettrico, 10 m, 5 m, Nero, Giallo, 500 l/h
Kärcher K 5 Power Control Flex Home. Fattore di forma: Verticale, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 10 m. Velocità di flusso massima: 500 l/h, Pressione operativa (max): 145 bar, Pressione operativa (min): 20 bar. Consumi: 2100 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 306 mm, Profondità: 405 mm, Altezza: 584 mm. Peso dell'imballo: 15,9 kg
| Fattore di forma | Verticale |
| Alimentazione | Elettrico |
| Serbatoio per detergente | Sì |
| Lunghezza tubo | 10 m |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Filtro per l'acqua | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Velocità di flusso massima | 500 l/h |
| Pressione operativa (max) | 145 bar |
| Pressione operativa (min) | 20 bar |
| Pressione regolabile | Sì |
| Massima temperatura acqua | 40 °C |
| Resa massima della superficie | 40 m²/h |
| Display incorporato | Sì |
| Consumi | 2100 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 306 mm |
| Profondità | 405 mm |
| Altezza | 584 mm |
| Peso | 12,2 kg |
| Spazzola per lavare la macchina | No |
| Spazzola per lavaggio | No |
| Detergente per superfici | No |
| Ugello di rotazione | No |
| Bocchetta speciale | No |
| Lancia a spruzzo con potenza Vario | Sì |
| Beccuccio ammazzasporco | Sì |
| Peso dell'imballo | 15,9 kg |
- Fattore di forma
- Verticale
- Display incorporato
- Sì
- Consumi
- 2100 W
- Alimentazione
- Elettrico
- Serbatoio per detergente
- Sì
- Lunghezza tubo
- 10 m
- Velocità di flusso massima
- 500 l/h
- Pressione operativa (max)
- 145 bar
- Spazzola per lavare la macchina
- No
13_4066529127266
10 Articoli
4066529127266
1.324-703.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.