Philips Serie 7000 110HDL7012IA Pannello piatto per segnaletica digitale 2,79 m (110") LED 700 cd/m² Nero
PhilipsPhilips Serie 7000 110HDL7012IA, Pannello piatto per segnaletica digitale, 2,79 m (110"), LED, 960 x 540 Pixel
Philips Serie 7000 110HDL7012IA. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 2,79 m (110"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 960 x 540 Pixel, Luminosità schermo: 700 cd/m². Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 2,79 m (110") |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 960 x 540 Pixel |
| Luminosità schermo | 700 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 160° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Consumi | 614,8 W |
| Consumo energetico (max) | 1240 W |
| Tensione di ingresso AC | 110–240 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Ampiezza del display | 2433,2 mm |
| altezza display | 1374,8 mm |
| peso display | 74 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza, USB |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 2,79 m (110")
- Risoluzione del display
- 960 x 540 Pixel
- Consumi
- 614,8 W
- Tecnologia display
- LED
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Luminosità schermo
- 700 cd/m²
- Posizionamento supportato
- Interno
20_110HDL7012IA
2 Articoli
8721038100129
110HDL7012IA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.