Carrera GO!!! PAW Patrol Ready Race & Rescue
Carrera GO!!! PAW Patrol Ready Race & Rescue, Veicolo da corsa e set di piste, 5 anno/i, Multicolore
Carrera GO!!! PAW Patrol Ready Race & Rescue. Tipo di prodotto: Veicolo da corsa e set di piste, Età consigliata (min): 5 anno/i, Colore del prodotto: Multicolore
| Tipo di prodotto | Veicolo da corsa e set di piste |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età consigliata (min) | 5 anno/i |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età suggerita | Bambino |
| Scala | 1:43 |
| Avviso CSS UE | Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi |
| Lunghezza della pista | 4,3 m |
| Larghezza | 1470 mm |
| Profondità | 1200 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero di veicoli inclusi | 2 |
- Tipo di prodotto
- Veicolo da corsa e set di piste
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Età consigliata (min)
- 5 anno/i
13_4007486635142
5 Articoli
4007486635142
20063514
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.