Beko DVN05320X: Lavastoviglie a Libera Installazione, 60 cm, 13 Coperti
Beko DVN05320X: Lavastoviglie a Libera Installazione, 60 cm, 13 Coperti, Libera installazione, Dimensione massima (60 cm), Acciaio inox, Acciaio inox, Pulsanti, Manopola, LED
Dispenser per Detersivo Scorrevole
Coperchio dispenser facile da aprire
Non farti male alle dita cercando di aprire il dispenser del detersivo. Il Dispenser per Detersivo Scorrevole è così facile da aprire e chiudere che metterci il detersivo sarà un gioco da ragazzi.
Beko DVN05320X: Lavastoviglie a Libera Installazione, 60 cm, 13 Coperti. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 49 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 12,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 94 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm. Tecnologie Beko (lavaggio stoviglie): SaveWater
Coperchio dispenser facile da aprire
Non farti male alle dita cercando di aprire il dispenser del detersivo. Il Dispenser per Detersivo Scorrevole è così facile da aprire e chiudere che metterci il detersivo sarà un gioco da ragazzi.
Beko DVN05320X: Lavastoviglie a Libera Installazione, 60 cm, 13 Coperti. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 49 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 12,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 94 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm. Tecnologie Beko (lavaggio stoviglie): SaveWater
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Tipo di display | LED |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Regolazione cestello superiore | No |
| Cestello superiore | Fisso |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 49 dB |
| Programmi speciali | Eco 50 °C, Intensive 70°C, Clean&Shine, Quick&Shine, Mini |
| Ciclo | 205 min |
| Sistema di asciugatura | Statico |
| Prestazioni di asciugatura | C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Riconoscimento automatico carichi | No |
| Numero di zone di spruzzo | 2 |
| Funzione detersivo in pastiglie | Sì |
| Assistente dosaggio | No |
| Filtro auto-pulente | No |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore luminoso del pavimento | No |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | No |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia brillantante | Sì |
| Indicatore programma LED | No |
| Wi-Fi comandato | No |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 12,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 94 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,937 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 55,9 |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 42,7 kg |
| Tecnologie Beko (lavaggio stoviglie) | SaveWater |
| Larghezza imballo | 644 mm |
| Profondità imballo | 661 mm |
| Altezza imballo | 889 mm |
| Peso dell'imballo | 44,4 kg |
| Consumo energetico annuo | 262 kWh |
| Consumo d'acqua totale annuo | 3612 L |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 598 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 49 dB
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Pannellabile
- No
- Colore della porta
- Acciaio inox
- Numero di coperti
- 13 coperti
- Quantità programmi di lavaggio
- 5
- Ciclo
- 205 min
- Consumo di acqua per ciclo
- 12,9 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 94 kWh
20_7698963977
34 Articoli
8690842379628
7698963977
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.