Electrolux LAVASTOVIGLIE SLIM LIBERA INSTALLAZIONE 55 CM - COMPATTA 6 COPERTI CLASSE F 52 dBA ESF2400OW
Electrolux LAVASTOVIGLIE SLIM LIBERA INSTALLAZIONE 55 CM - COMPATTA 6 COPERTI CLASSE F 52 dBA ESF2400OW, Superficie piana, Compatta, Bianco, Bianco, Pulsanti, Fisso
Risultati di lavaggio sempre più brillanti grazie a cinque livelli di lavaggio. Al contrario dei mulinelli tradizionali, la sua doppia rotazione assicura la perfetta pulizia di tutte le stoviglie indipendentemente da come sono state caricate.
Electrolux LAVASTOVIGLIE SLIM LIBERA INSTALLAZIONE 55 CM - COMPATTA 6 COPERTI CLASSE F 52 dBA ESF2400OW. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Dimensione: Compatta, Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 6 coperti, Classe emissione rumore: D, Emissione acustica: 52 dB. Classe efficienza energetica: F, Consumo di acqua per ciclo: 6,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 61 kWh. Larghezza: 550 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 438 mm. Volume del pacco: 169000 cm³, Larghezza imballo: 605 mm, Profondità imballo: 555 mm
Electrolux LAVASTOVIGLIE SLIM LIBERA INSTALLAZIONE 55 CM - COMPATTA 6 COPERTI CLASSE F 52 dBA ESF2400OW. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Dimensione: Compatta, Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 6 coperti, Classe emissione rumore: D, Emissione acustica: 52 dB. Classe efficienza energetica: F, Consumo di acqua per ciclo: 6,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 61 kWh. Larghezza: 550 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 438 mm. Volume del pacco: 169000 cm³, Larghezza imballo: 605 mm, Profondità imballo: 555 mm
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Dimensione | Compatta |
| Colore della porta | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Cestello inferiore | Fisso |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Numero di coperti | 6 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | D |
| Emissione acustica | 52 dB |
| Ciclo | 230 min |
| Sistema di asciugatura | Calore residuo |
| Prestazioni di asciugatura | D |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 4 |
| Timer integrato | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Avvio ritardato (min) | 1 h |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Tecnologia Inverter | No |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia brillantante | Sì |
| Classe efficienza energetica | F |
| Consumo di acqua per ciclo | 6,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 61 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,613 kWh |
| Carico di collegamento | 1180 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 61,9 |
| Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369) | 1,121 |
| Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) | 1,061 |
| Larghezza | 550 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 438 mm |
| Peso | 19,9 kg |
| Volume del pacco | 169000 cm³ |
| Larghezza imballo | 605 mm |
| Profondità imballo | 555 mm |
| Altezza imballo | 503 mm |
| Peso dell'imballo | 23 kg |
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- F
- Larghezza
- 550 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Classe emissione rumore
- D
- Emissione acustica
- 52 dB
- Dimensione
- Compatta
- Colore della porta
- Bianco
- Numero di coperti
- 6 coperti
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Ciclo
- 230 min
- Consumo di acqua per ciclo
- 6,5 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 61 kWh
20_911046020
3 Articoli
7332543765249
911046020
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.